Для персонажа:

1.Имя и фамилия персонажа
Нюта Самойлова
2.Класс
11 "А"
Возраст
16лет
3.Немного о персе
Нюта девочка из детского дома. Родители бросили Нюту когда она была совсем маленьким ребёнком. Нюту перевели в дед дом где она и прожила все 17 лет. В 6 лет Нюта начала рисовать и увлекаться музыкой. Когда она встала взрослой она захотела посвятить свою жизнь музыке. У Нюты была любимая рок-группа ранетки. Она очень хотела с ними встретится и может даже быть их в группе. Однажды она пришла на концерт ранеток и взяла у них афтограф. Девчёнки ей очень понравились, но ей стало жалко что лера ушла. Тогда Нюта пришла к дяде Пете и попросила его научить её играть на барабанах. Нюта очень быстро научилась на них играть.
Характер
Нюта спокойная девушка, хотя с трудным характером. В своей компании она весёлая, хотя иногда вообще замкнутая. Не любит шумные компании, так как соответственно не любит вечеринки. В общем, по жизни скромная и добродушная. Никогда не предаст друзей и не оставит в трудной ситуации. Какое - то время бывает наглой и буйной, но это иногда, некоторые считают её, как девушку со странностями.
Внешность(не какого просмотра на аву)
Девушка не самого высокого роста, примерно 167 см, значит немного выше Ани. Длинные чёрные волосы спадают до лопаток. Тёмно - карие глаза цвета шоколада. Неформалка. Предпочтает либо стиль Ska, либо вообще смешанный. Вкус у неё разный, поэтому выбрать себе что - то особенное она не может.

Для вас:

1.Имя:
Лариса
2.Возрост:
кхм...
Где ВЫ нас прорекламировали?:
http://ranetkisuper2009.mybb.ru/
Пробный пост:
Нюта тихо подошла к школе где уже собирался народ Ну вот...опять в школу...как же было хорошо летом  Нюта вздохнула и прошла на то место где уже собирались 11 классы. Нюта посмотрела на время Так...у меня ещё есть несколько минут до начала линейки... Нюта встала и о чём то задумалась...Потом Нюта подняла голову и увидела девчонок. Нюта подошла к ним и улыбнувшись сказала Приветик всем тем с кем ещё не виделась Нюта посмотрела на Аню и Наташку Что обсуждаете? Нюта мило улыбнулась и посмотрела по сторонам хм...а почему наших мальчиков нет? как то всё это странно...
Статус:
|Я могу быть разной, но главное ты будь собой|